Нет в наличии
Точка доступа LTE MikroTik ATL 5G R16
| Интерфейсы сотовой связи | Один 5G |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
Характеристики
Розничная цена
49 793 руб/шт
Цена по акции
44 316 руб/шт
49 793 руб
-11%
Экономия 5 477 руб
Цена со скидкой 11%
44 316 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
42 324 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Cse mQ-EC DS PoE со встроенным 4G модемом LTE cat.4, LAN PoE 48V
Розничная цена
10 700 руб/шт
Цена по акции
10 700 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Точка доступа LTE MikroTik LHGG LTE7 kit
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
Характеристики
Розничная цена
24 198 руб/шт
Цена по акции
21 537 руб/шт
24 198 руб
-11%
Экономия 2 661 руб
Цена со скидкой 11%
21 536 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
20 568 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3G/LTE miniPCI модем MikroTik R11e-LTE6
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE6 |
Характеристики
Нет в наличии
Huawei ME909s-120 Mini PCI-e 3G/4G модуль LTE
Розничная цена
5 280 руб/шт
Цена по акции
5 280 руб/шт
Цена со скидкой 11%
4 699 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
4 488 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Уличный роутер Kroks Rt-Ubx PoE DS mQ-EC 4-48 со встроенным модемом LTE cat.4, для видеонаблюдения
Розничная цена
18 200 руб/шт
Цена по акции
18 200 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Трехдиапазонный репитер KROKS RK900/1800/2100-55.
Розничная цена
9 650 руб/шт
Цена по акции
9 650 руб/шт
Цена со скидкой 11%
8 589 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
8 203 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Brd U для работы с USB-модемом
Розничная цена
3 850 руб/шт
Цена по акции
3 850 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Двухдиапазонный репитер GSM1800 и 3G сигнала 60 дБ KROKS RK1800/2100-60
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710 - 1785 / 1920–1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805 - 1880 / 2110–2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 50-55 дБ (для 1800 МГц) и 55-57 дБ (для 2100 МГц) |
| Коэффициент усиления DownLink | 55-60 дБ (для 1800 МГц) и 60-62 дБ (для 2100 МГц) |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 15 дБм (для 1800 МГц) и 13 дБм (для 2100 МГц) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15 дБм (для 1800 МГц) и 13 дБм (для 2100 МГц) |
| Питание | DC 6-24 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
Характеристики
Розничная цена
13 750 руб/шт
Цена по акции
13 750 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Комплект усиления сигнала 3G/4G/LTE MС-15-1700/2700 для роутеров MikroTik
Розничная цена
5 323 руб/шт
Цена по акции
5 323 руб/шт
Цена со скидкой 11%
4 737 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
4 525 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Rt-Ubx RSIM DS eQ-EP с модемом LTE cat.6 и поддержкой SIM-инжектора
Розничная цена
16 600 руб/шт
Цена по акции
16 600 руб/шт
Цена со скидкой 11%
14 774 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
14 110 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Keenetic Hero 4G (KN-2310) Гигабитный интернет-центр с модемом 4G/3G, двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE |
| Проводные, оптические интерфейсы | 5xGigabit |
| Wi-Fi интерфейсы | Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
14 990 руб/шт
Цена по акции
11 992 руб/шт
14 990 руб
-20%
Экономия 2 998 руб
Цена со скидкой 11%
13 341 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
12 742 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Репитер GSM900, UMTS900, LTE900 сигналов 900 МГц 60 дБ KROKS RK900-60
| Рабочий диапазон частот UpLink | 880 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 925 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 50-55 |
| Коэффициент усиления DownLink | 57-62 |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 17 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 дбм |
| Питание | DC 6-24 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
7 000 руб/шт
Цена по акции
7 000 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Cse DM mQ-E/EC 2U GNSS с двумя 4G модемами LTE Cat.4 и GPS/ГЛОНАСС
Розничная цена
23 700 руб/шт
Цена по акции
23 700 руб/шт
Цена со скидкой 11%
21 093 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
20 145 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
3G репитер UMTS2100 KROKS RK2100-60 с ручной регулировкой уровня
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55-57 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 60-65 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20 дБм |
| Питание | DC 6-24 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
7 850 руб/шт
Цена по акции
7 850 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розничная цена
1 009 руб/шт
Цена по акции
899 руб/шт
1 009 руб
-11%
Экономия 110 руб
Цена со скидкой 11%
898 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
858 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks AP-P221M2H с mPCI-модемом Huawei ME909s-120 для установки в гермобокс
Розничная цена
7 300 руб/шт
Цена по акции
7 300 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Репитер GSM сигнала 1800 МГц, усилением 60 дБ KROKS RK1800-60
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55-60 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 57-63 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 18 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 18 дбм |
| Питание | AC 100-240В 50Гц / DC 12-48 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
7 400 руб/шт
Цена по акции
7 400 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Комплект усиления сотовой связи LTE1800/GSM1800/3G KRD-1800/2100
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710 -1785 / 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805 -1880 / 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 47-50 дБ (для 1800 МГц) и 53-55 дБ (для 2100 МГц) |
| Коэффициент усиления DownLink | 55-57 дБ (для 1800 МГц) и 57-60 дБ (для 2100 МГц) |
| Коэффициент шума | < 6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 15 дБм (для 1800 МГц) и 13 дБм (для 2100 МГц) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15 дБм (для 1800 МГц) и 13 дБм (для 2100 МГц) |
| Питание | DC 6-24 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
Характеристики
Розничная цена
18 750 руб/шт
Цена по акции
18 750 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Внешняя направленная антенна GSM900 16 дБ KY16-900
Розничная цена
1 800 руб/шт
Цена по акции
1 800 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
