Узнать о наличии: 295
Всенаправленная 5 дБ панельная LTE антенна MikroTik mANT 5o LTE
Розничная цена
2 020 руб/шт
Цена по акции
1 798 руб/шт
2 020 руб
-11%
Экономия 222 руб
Цена со скидкой 11%
1 798 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
1 717 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 16
LTE точка доступа MikroTik wAP ac LTE kit (2024)
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
| Wi-Fi интерфейсы | Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
17 582 руб/шт
Цена по акции
15 648 руб/шт
17 582 руб
-11%
Экономия 1 934 руб
Цена со скидкой 11%
15 648 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
14 944 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 54
Комплект усиления сотовой связи GSM900 для дачи - KRD-900 Lite
| Рабочий диапазон частот UpLink | 880 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 925 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 45-50 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 47-52 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 17 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 дбм |
| Питание | AC 100-240В 50Гц / DC 12В 1А |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
Характеристики
Розничная цена
9 850 руб/шт
Цена по акции
9 850 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 138
Беспроводная точка доступа MikroTik hAP ax lite LTE6
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE6 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 4xGigabit |
| Wi-Fi интерфейсы | 2.4 ГГц 802.11b/g/n/ax MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
12 897 руб/шт
Цена по акции
11 479 руб/шт
12 897 руб
-11%
Экономия 1 418 руб
Цена со скидкой 11%
11 478 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
10 962 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 11746
Kroks Rt-Cse m6-G гигабитный роутер со встроенным модемом LTE cat.6, WiFi 2,4+5 ГГц
Розничная цена
14 950 руб/шт
Цена по акции
14 950 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 4154
Широкополосная 2G/3G/4G антенна 15 дБ KP15-750/2900
Розничная цена
2 600 руб/шт
Цена по акции
2 600 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 33
LTE точка доступа MikroTik LtAP LTE7 kit
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
| Wi-Fi интерфейсы | 2.4 ГГц 802.11b/g/n MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
20 795 руб/шт
Цена по акции
18 508 руб/шт
20 795 руб
-11%
Экономия 2 287 руб
Цена со скидкой 11%
18 508 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
17 676 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 1136
Репитер GSM900, UMTS900, LTE900 сигналов 900 МГц 50 дБ KROKS RK900-50
| Рабочий диапазон частот UpLink | 880 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 925 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 45-50 |
| Коэффициент усиления DownLink | 47-52 |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 17 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 дбм |
| Питание | DC 4-12 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб/шт
Цена по акции
6 100 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 31095
Широкополосная штыревая 3G/4G антенна 5 дБ KC5-800-2700 SMA
Розничная цена
350 руб/шт
Цена по акции
350 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 393
Комплект усиления сотовой связи GSM900 и 3G KRD-900/2100
| Рабочий диапазон частот UpLink | 880–915 / 1920–1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 925–960 / 2110–2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55-60 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 60-65 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 17 дБм (EGSM и GSM) и 15 дБм (3G) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 дБм (EGSM и GSM) и 15 дБм (3G) |
| Питание | AC 100-240 В 50Гц / DC 12В 1А |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
18 750 руб/шт
Цена по акции
18 750 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 1
Комплект усиления LTE1800, GSM1800 сигнала сотовой связи KRD-1800
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 50-55 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 55-60 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 дбм |
| Питание | AC 100-240В 50Гц / DC 5В, 3А |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
Характеристики
Розничная цена
10 700 руб/шт
Цена по акции
10 700 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 5
Комплект усиления сотовой связи 3G KRD-2100 Lite
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 50-55 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 50-55 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 дБм |
| Питание | DC 4-12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
10 750 руб/шт
Цена по акции
10 750 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 1145
Всенаправленная (круговая) 10 дБ 4G/Wi-Fi антенна KC10-2300/2700
Розничная цена
2 200 руб/шт
Цена по акции
2 200 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 35
Комплект KSS15-Ubox MIMO без USB модема
Розничная цена
3 200 руб/шт
Цена по акции
3 200 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 7803
Автомобильная антенна GSM900/1800/3G/4G KC6-700/2700A
Розничная цена
1 800 руб/шт
Цена по акции
1 800 руб/шт
В корзину
Розничная цена
1 700 руб/шт
Цена по акции
1 700 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 8167
Широкополосная 3G/4G MIMO антенна KAA15-1700/2700
Розничная цена
2 550 руб/шт
Цена по акции
2 550 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 14
Модуль сотовой связи Quectel EC25-EU, miniPCIe, LTE cat.4
Розничная цена
7 000 руб/шт
Цена по акции
7 000 руб/шт
Цена со скидкой 11%
6 230 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
5 950 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 955
Широкополосный MIMO облучатель KIP9-1700/2700 DP для спутниковой тарелки
Розничная цена
2 600 руб/шт
Цена по акции
2 600 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 2310
3G/4G MIMO антенна KAA15-1700/2700 U-BOX
Розничная цена
5 000 руб/шт
Цена по акции
5 000 руб/шт
В корзину
