Идеально подходит для логистики, транспортировки и отслеживания.
Как и в предыдущей модели, вы получаете 3 слота MiniSIM для автоматического роуминга при пересечении границ вашим автомобилем. Две внутренние антенны LTE обеспечивают компактность, а разъемы U.FL позволяют подключать внешние антенны для еще более эффективной работы на больших расстояниях. Встроенный GPS (через разъем SMA) делает LtAP идеальным решением для отслеживания автопарка, мобильных видеосистем, обеспечения безопасности активов и мониторинга с учетом местоположения.
Будь то грузовики доставки, автобусы, погрузчики, сельскохозяйственная техника или автопарки коммунальных предприятий – LtAP обеспечивает онлайн-доступ и отслеживание всего в режиме реального времени. Корпус LtAP также зарекомендовал себя в общественном транспорте и других оживленных местах: он чрезвычайно прочный, незаметный и гораздо менее привлекающий внимание, чем традиционные маршрутизаторы.
Преимущество универсальности
LtAP разработан для работы практически в любой среде. Он поддерживает: разъем постоянного тока, пассивный PoE-вход и автомобильный разъем питания!
Пользователи даже использовали устройство от внешних аккумуляторов в полевых условиях. А поскольку LtAP включает два слота miniPCIe, вы можете расширить его с помощью второго LTE-модема, интерфейса 5 ГГц или других дополнений – создав именно ту конфигурацию, которая вам нужна.
Работает на RouterOS v7 – автоматизируйте, адаптируйте и настраивайте все по своему вкусу!
Межсетевые экраны, VPN, VLAN, DHCP, политики маршрутизации, расширенные уведомления, обработка данных GPS, пользовательские скрипты — RouterOS v7 предоставляет вам полный контроль. Никаких платных ограничений, никаких подписок, только чистая функциональность… навсегда! Мы разрабатываем собственное программное обеспечение с 1996 года. С каждой новой версией наш приоритет оставался неизменным: предоставить пользователям свободу экспериментировать с различными конфигурациями и всегда иметь под рукой необходимые инструменты.
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
| Wi-Fi интерфейсы | 2.4 ГГц 802.11b/g/n MIMO2x2 |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 4 |
| Архитектура | MMIPS |
| Процессор | MediaTek MT7621 880МГц |
| Память ОЗУ | 128MB DDR3 |
| Диск для данных | 16MB SPI Flash |
| Гарантия | 1 год |
| miniPCI интерфейсы | Два слота mPCIexpress |
| Разъемы на антенне | RP-SMA |
| USB порты | USB 2.0 |
| Количество портов USB | 1 |
| Слоты miniPCI-E | 2 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Дополнения | GPS |
| Питание через джек | 12 - 30 V DC |
| Питание через PoE | 12 - 30 V DC, Passive PoE |
| Питание через автомобильный разъём | 9-30V DC, 4pins |
| Энергопотребление | до 25 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное со встроенной антенной |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +70°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 1 |
| Wi-Fi интерфейсы | |
| Количество wifi интерфейсов | 1 |
| Рабочие частоты | 2400-2485 МГц |
| 2,4 ГГц, чип | AR9344 |
| 2,4 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11 b/g/n |
| 2,4 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 2,4 ГГц, максимальная мощность передатчика, dBm | 23 |
| LTE интерфейсы | |
| Количество 2G/3G/4G/LTE интерфейсов | 1 |
| SIM слоты | 3 (Mini SIM) |
| LTE category | 7 (300 Mbps Downlink, 100 Mbps Uplink) |
| 3G category | R8 (42.2 Mbps downlink, 5.76 Mbps uplink) |
| 2G category | Class12 |
| LTE (TDD) bands | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| LTE (FDD) bands | 1 (2100MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) / 28 (700MHz)/ 32 (1500 MHz) |
| 3G bands | 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 3 (1800MHz) |
| 2G bands | 2(1900)/3(1800)/5(850)/8(900) |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны LTE | Всенаправленная LTE, MIMO |
| Диаграмма направленности антенны LTE | 360° |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
