Теперь, благодаря модернизированному модему CAT7 LTE, удвоенной скорости загрузки и более мощной платформе ARM, это поколение поднимает планку производительности, не меняя того, что нравится пользователям в wAP, и не повышая цену.
Мощный двухдиапазонный радиомодуль 2x2 MIMO обеспечивает надежное беспроводное покрытие в вашем доме, дворе или на территории предприятия – улучшенное за счет более высокого коэффициента усиления антенны и переработанной системы антенн LTE для повышения качества сигнала, увеличения дальности действия и лучшей стабильности в сложных условиях.
Эта компактная точка доступа оснащена современным двухъядерным процессором ARM и работает под управлением RouterOS v7, обеспечивая стабильное интернет-соединение и отличную производительность VPN на всей территории вашего объекта. Комплект wAP ax LTE7 также поддерживает наш новый CAPsMAN для простого централизованного управления несколькими устройствами всего несколькими щелчками мыши. Устройство имеет два гигабитных порта Ethernet, один из которых оснащен разъемом PoE для гибкого питания. Вы также можете использовать стандартный разъем питания постоянного тока – потому что мы верим в предоставление вам выбора.
wAP ax LTE7 разработан таким образом, чтобы органично вписываться в любую обстановку. Его простой и элегантный дизайн не привлекает нежелательного внимания, что делает его идеальным как для оживленных общественных мест, так и для частных домовладений. wAP можно надежно закрепить на любой внешней стене или крыше изнутри корпуса. Специальное углубление на задней панели корпуса указывает место для сверления отверстия для прокладки кабеля, что обеспечивает незаметную и надежную установку на стену.
Видео-обзор (англ.)
https://tiktube.com/w/7e23KgjgjF8cpe6MndRYGb
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 2xGigabitEthernet |
| Wi-Fi интерфейсы | Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac/ax MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n/ax MIMO2x2 |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 3 |
| Архитектура | ARM 64bit |
| Процессор | IPQ-5010, 2 ядра, 800 МГц |
| Память ОЗУ | 256 MB DDR3 |
| Диск для данных | 128MB на чипе памяти NAND |
| Гарантия | 1 год |
| Слоты miniPCI-E | 1 (занят R11e-LTE) |
| Питание через джек | 12 - 57 V DC |
| Питание через PoE | 18-57V Passive and 802.3af/at |
| Энергопотребление | до 12 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное со встроенной антенной |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 2 |
| Wi-Fi интерфейсы | |
| Количество wifi интерфейсов | 2 |
| Частотный диапазон wifi | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Рабочие частоты | 2412-2484 / 5180-5875 МГц |
| 2,4 ГГц, чип | IPQ-5010 |
| 2,4 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11 b/g/n/ax |
| 2,4 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 5 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11a/n/ac/ax |
| 5 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| LTE интерфейсы | |
| Количество 2G/3G/4G/LTE интерфейсов | 1 |
| SIM слоты | 1 (Micro SIM) |
| LTE category | 7 (300 Mbps Downlink, 100 Mbps Uplink) |
| 3G category | R8 (42.2Mbps Downlink, 11.2Mbps Uplink) |
| LTE (TDD) bands | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| LTE (FDD) bands | 1 (2100MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) / 28 (700MHz)/ 32 (1500 MHz) |
| 3G bands | 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 3 (1800MHz) |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны, 2,4 ГГц | Всенаправленная |
| Усиление антенны, 2,4 ГГц, dBi | 6 |
| Диаграмма направленности антенны, 2,4 ГГц | 360° |
| Тип антенны, 5 ГГц | Всенаправленная |
| Усиление антенны, 5 ГГц, dBi | 7 |
| Диаграмма направленности антенны, 5 ГГц | 360° |
| Тип антенны LTE | Всенаправленная LTE, MIMO |
| Диаграмма направленности антенны LTE | 360° |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
