Розничная цена
28 970 руб/шт
Цена по акции
28 970 руб/шт
Цена со скидкой 11%
25 783 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
24 625 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розничная цена
1 400 руб/шт
Цена по акции
1 400 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Направленная панельная 20 дБ 4G MIMO антенна KAA20-2600
Розничная цена
5 400 руб/шт
Цена по акции
5 400 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Однодиапазонный бустер UMTS-2100 BK2100-30M
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 35 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 35 дБ |
| Коэффициент шума | ≤5 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 0 дБм (1 мВт) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 30 дБм (1000 мВт) |
| Питание | 10 В, 6 A |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб/шт
Цена по акции
47 000 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Brd eQ с mPCI-модемом Quectel EC25-E для установки в гермобокс
Розничная цена
6 900 руб/шт
Цена по акции
6 900 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
KAA14-2600 Lite - направленная 14 дБ 4G (LTE2600), Wi-Fi MIMO антенна
Розничная цена
2 200 руб/шт
Цена по акции
2 200 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Панельная LTE1800 MIMO антенна 14 дБ KAA14-1800
Розничная цена
2 800 руб/шт
Цена по акции
2 800 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Внешняя направленная антенна LTE450 12 дБ KY12-450
Розничная цена
1 800 руб/шт
Цена по акции
1 800 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Cse DM mQ-EC 2U с двумя встроенными 4G модемами LTE Cat.4
Розничная цена
18 460 руб/шт
Цена по акции
18 460 руб/шт
Цена со скидкой 11%
16 429 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
15 691 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розничная цена
850 руб/шт
Цена по акции
850 руб/шт
Цена со скидкой 11%
757 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
723 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks AP-P221M2Y с mPCI-модемом YUGA CLM920 для установки в гермобокс
Розничная цена
6 900 руб/шт
Цена по акции
6 900 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Широкополосная GSM900/2100 3G антенна 10 дБ KP10-800/2100W
Розничная цена
1 600 руб/шт
Цена по акции
1 600 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розничная цена
3 900 руб/шт
Цена по акции
3 900 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Направленная 14дБ WiFi/4G MIMO антенна KAA14-2600 DP
Розничная цена
2 400 руб/шт
Цена по акции
2 400 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розничная цена
2 100 руб/шт
Цена по акции
2 100 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Двухдиапазонный репитер GSM900/1800 сигнала 80дБ KROKS RK900/1800-80M
| Рабочий диапазон частот UpLink | 880-915 МГц, 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 925-960 МГц, 1805-1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 75 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 80 дБ |
| Коэффициент шума | ≤5 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | +26 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | +30 дБм |
| Питание | 9 В, 5 A |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
Характеристики
Розничная цена
46 000 руб/шт
Цена по акции
46 000 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Направленная панельная 8 дБ LTE450 MIMO антенна KAA8-450
Розничная цена
6 200 руб/шт
Цена по акции
6 200 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
KNA27-1700/2700 BOX - параболическая MIMO антенна 27 дБ с гермобоксом
Розничная цена
7 600 руб/шт
Цена по акции
7 600 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Двухдиапазонный репитер 900/3G 70 дБ KROKS RK900/2100-70M
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890- 960 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 63-65 дБ (900 МГц), 63-65 дБ (2100 МГц) |
| Коэффициент усиления DownLink | 68-70 дБ (900 МГц), 70-73 дБ (2100 МГц) |
| Коэффициент шума | ≤6 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 18 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 23 дбм (200 мВт) |
| Питание | AC 100-240В 50Гц / DC 5В, 6А |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
Характеристики
Розничная цена
37 000 руб/шт
Цена по акции
37 000 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Внешняя направленная MIMO антенна GSM1800/LTE1800 16 дБ KYY16-1800
Розничная цена
2 200 руб/шт
Цена по акции
2 200 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
