Узнать о наличии: 5
Комплект усиления сотовой связи 3G KRD-2100
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55-57 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 60-65 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 dBi |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20 дБм |
| Питание | AC 100-240В 50Гц / DC 12-48 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
12 300 руб/шт
Цена по акции
12 300 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 12
3G репитер UMTS2100 KROKS RK2100-70M с ручной регулировкой уровня
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 65-67 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70-75 дБ |
| Коэффициент шума | ≤6 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 18 дбм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20 дБм |
| Питание | DC 5-24 В, 1-2 А |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Характеристики
Розничная цена
12 050 руб/шт
Цена по акции
12 050 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 4977
Широкополосная 900/1800/3G/LTE антенна KC6-700/2700T Белая
Розничная цена
1 600 руб/шт
Цена по акции
1 600 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 133
Всенаправленная (круговая) 9 дБ GSM1800/3G антенна KC9-2050
Розничная цена
2 200 руб/шт
Цена по акции
2 200 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 133
Всенаправленная (круговая) 9 дБ GSM1800/3G антенна KC9-2050 Белая
Розничная цена
2 200 руб/шт
Цена по акции
2 200 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 105
Направленная LTE1800/GSM1800 14 дБ антенна KP14-1800
Розничная цена
1 900 руб/шт
Цена по акции
1 900 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 6052
Направленная 9 дБ GSM900/LTE800 антенна KP9-900
Розничная цена
2 400 руб/шт
Цена по акции
2 400 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 723
Направленная 14 дБ панельная 3G антенна KP14-2050
Розничная цена
1 600 руб/шт
Цена по акции
1 600 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 503
Всенаправленная GSM 900 антенна KC5-900
Розничная цена
2 100 руб/шт
Цена по акции
2 100 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 49
Направленная 20 дБ панельная 3G антенна KP20-2050
Розничная цена
4 350 руб/шт
Цена по акции
4 350 руб/шт
В корзину
Узнать о наличии: 2886
KC5-700/2700 - Автомобильная антенна GSM900/1800/3G/4G
Розничная цена
900 руб/шт
Цена по акции
900 руб/шт
В корзину
Нет в наличии
Беспроводная точка доступа MikroTik hAP ac2
| Проводные, оптические интерфейсы | 5xGigabit |
| Wi-Fi интерфейсы | Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
8 547 руб/шт
Цена по акции
7 607 руб/шт
8 547 руб
-11%
Экономия 940 руб
Цена со скидкой 11%
7 607 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
7 265 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Комплект 3G/4G интернета KSS15-3G/4G-MR cat4 AllBands
Розничная цена
16 300 руб/шт
Цена по акции
16 300 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Точка доступа LTE MikroTik LHG LTE18 kit
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE18 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
Характеристики
Розничная цена
37 489 руб/шт
Цена по акции
33 366 руб/шт
37 489 руб
-11%
Экономия 4 123 руб
Цена со скидкой 11%
33 365 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
31 866 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Точка доступа LTE MikroTik ATL LTE18 kit
| Интерфейсы сотовой связи | Один 2G / 3G / LTE18 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
Характеристики
Розничная цена
37 489 руб/шт
Цена по акции
33 366 руб/шт
37 489 руб
-11%
Экономия 4 123 руб
Цена со скидкой 11%
33 365 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
31 866 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Беспроводной маршрутизатор без корпуса MikroTik RB912UAG-5HPnD
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
| Wi-Fi интерфейсы | 5 ГГц 802.11a/n MIMO2x2 |
Характеристики
Розничная цена
8 812 руб/шт
Цена по акции
7 843 руб/шт
8 812 руб
-11%
Экономия 969 руб
Цена со скидкой 11%
7 843 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
7 490 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Cse e6 со встроенным модемом LTE cat.6, до 300 Мбит/c
Розничная цена
10 400 руб/шт
Цена по акции
10 400 руб/шт
Цена со скидкой 11%
9 256 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
8 840 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Роутер Kroks Rt-Cse DM eQ-EP 2U с двумя встроенными 4G модемами LTE cat.6
Розничная цена
30 000 руб/шт
Цена по акции
30 000 руб/шт
Цена со скидкой 11%
26 700 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
25 500 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Комплект KSS-Pot MIMO RSIM с поддержкой SIM-инжектора для установки USB модема Huawei E3372h
Розничная цена
2 800 руб/шт
Цена по акции
2 800 руб/шт
Цена со скидкой 11%
2 492 руб/шт
Цена со скидкой 15% (Склад 3 и транзиты)
2 380 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Комплект KSS15-Ubox MIMO RSIM с поддержкой SIM-инжектора для USB модема Huawei E3372h
Розничная цена
3 500 руб/шт
Цена по акции
3 500 руб/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
