До тех пор, пока электропитание не начнет работать с перебоями. На границе сети редко выходит из строя именно оптоволокно. Именно нестабильное электропитание, просадки напряжения, кратковременные отключения и падения напряжения приводят к перебоям, перезагрузкам устройств и ненужным обращениям в службу поддержки.
FTC21-ups создан для того, чтобы избавить вас от серьезных проблем, при работе с ненадежными источниками питания.
FTC21 — это не просто медиаконвертер. Он работает под управлением полной версии SwOS Lite, предлагая расширенные функции управления:
• Мониторинг и управление интерфейсами
• Поддержка VLAN
• Отчетность SNMP
• Базовое формирование трафика
• Расширенная фильтрация пакетов с помощью списков контроля доступа (Access Control Lists) — позволяющая фильтровать пакеты, учитывать и помечать VLAN на основе состояний заголовков протоколов уровней 2, 3 и 4.
Отличие FTC21-ups заключается в том, что происходит, когда электропитание становится нестабильным. Внутри находятся две литий-ионные батареи NCA 18650. Они предназначены не для работы сети всю ночь, а для выживания в условиях кратковременных отключений электроэнергии, перепадов напряжения и моментов, когда всё почти выходит из строя. Батарея поддерживает связь при перебоях в подаче электроэнергии, предотвращая ненужное переподключение параметров устройства.
Встроенные батареи:
Батарея управляется интеллектуально:
• Неактивна во время транспортировки;
• Активируется при первом включении питания;
• При необходимости может быть удаленно переведена в режим транспортировки через SwOS.
Ссылка на видео-обзор (англ): https://tiktube.com/w/ax3rbqZH8qggTDckjKoe4Y
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Проводные, оптические интерфейсы | 2xGigabitEthernet, 1xSFP |
| Операционная система | Mikrotik SwOS |
| Чип коммутации | 88E6393 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнения | Батарея 2x Li-Ion NCA, 18650 (3.6V 2500mAh) |
| Питание через джек | 24 - 57 V DC |
| Питание через PoE | 24 - 54 V DC, 802.3af/at |
| Энергопотребление | до 30 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до +60°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 2 |
| Количество портов 1G SFP | 1 |
| Порты PoE-out | |
| Питание PoE out | Passive PoE до 57 V, 2-й порт |
| PoE out Максимальный ток на один порт | 600 mA до 30 V, 400mA выше 30 V |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
