Купить MikroTik S-85DLC05D по низкой цене в интернет-магазине Микрокомп
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-85DLC05D

Артикул : S-85DLC05D
MikroTik
Скидка
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:1 062 Р
849.60 Р
-20%
или
Характеристики
S-85DLC05D это 1.25G SFP трансивер с 850nm Двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM.

Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.
Технические характеристики MikroTik S-85DLC05D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
00:20:23 - 24.04.2018
00:20:23 - 24.04.2018