SFP+ модуль MikroTik S+85DLC03D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S+85DLC03D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S+85DLC03D

Артикул : S+85DLC03D
MikroTik S+85DLC03D
MikroTik S+85DLC03D
В наличии
Цена:3 687 Р
3 356 Р
-9%
Розничная цена: 3 687 Р
Цена по акции: 3 356 Р
или
Описание
S +31 DLC10D это 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC, 850 нм,  применяется для Multi Mode соединений на расстояниях до 300м.
Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 850 нм.
Протестирован и совместим с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также совместим с не-MikroTik SFP устройствами.
В комплекте 1 шт.
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S+85DLC03D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
09:00:02 - 13.12.2019
09:00:03 - 13.12.2019
09:00:03 - 13.12.2019
00:07:25 - 14.12.2019