SFP модуль MikroTik S-31DLC20D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S-31DLC20D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-31DLC20D

Артикул : S-31DLC20D
MikroTik S-31DLC20D
MikroTik S-31DLC20D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
1 409 Р
Розничная цена: 1 468 Р
Цена со скидкой 4%: 1 409 Р
или
Характеристики
S-31DLC20D это  1.25G SFP трансивер 1310nm  с Dual LC разъемом, который предназначен для работы до 20 км в режиме Single Mode fiber connections, с поддержкой DDM.

Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.
Вес товара: 20 г
Технические характеристики MikroTik S-31DLC20D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
15:05:41 - 21.06.2018
15:05:41 - 21.06.2018