0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-31DLC20D

Артикул : S-31DLC20D
MikroTik S-31DLC20D
MikroTik S-31DLC20D
В наличии
Цена:1 544 Р
1 405.04 Р
-9%
Розничная цена: 1 544 Р
Цена по акции: 1 405.04 Р
или
Описание
S-31DLC20D это  1.25G SFP трансивер 1310nm  с Dual LC разъемом, который предназначен для работы до 20 км в режиме Single Mode fiber connections, с поддержкой DDM.

Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.
Вес товара: 20 г
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S-31DLC20D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
11:12:02 - 14.12.2018
11:12:02 - 14.12.2018
23:11:20 - 16.12.2018