0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-55DLC80D

Артикул : S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
В наличии
Цена:2 423 Р
2 205 Р
-9%
Розничная цена: 2 423 Р
Цена по акции: 2 205 Р
или
Описание
SFP модуль 1,25G с коннектором DUAL LC для дистанций до 80 км. Совместим со всеми продуктами компании MikroTik оснащёнными портами SFP или SFP+. Индустриальный температурный режим.

Характеристики:
Коннектор: Dual-LC
Скорость: 1,25G
Дистанция: 80 км.
Формат: SFP
Режим: SM
Длина волны: 1550nm
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S-55DLC80D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
12:37:07 - 18.08.2019
12:37:07 - 18.08.2019
12:37:07 - 18.08.2019