SFP модуль MikroTik S-55DLC80D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S-55DLC80D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-55DLC80D

Артикул : S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
В наличии
Цена:2 587 Р
2 355 Р
-9%
Розничная цена: 2 587 Р
Цена по акции: 2 355 Р
или
Описание
SFP модуль 1,25G с коннектором DUAL LC для дистанций до 80 км. Совместим со всеми продуктами компании MikroTik оснащёнными портами SFP или SFP+. Индустриальный температурный режим.

Характеристики:
Коннектор: Dual-LC
Скорость: 1,25G
Дистанция: 80 км.
Формат: SFP
Режим: SM
Длина волны: 1550nm
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S-55DLC80D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
17:18:18 - 03.07.2020
17:18:18 - 03.07.2020
17:18:18 - 03.07.2020
17:18:18 - 03.07.2020