SFP модули MikroTik S-4554LC80D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S-4554LC80D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-4554LC80D

Артикул : S-4554LC80D
MikroTik S-4554LC80D
MikroTik S-4554LC80D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:7 345 Р
6 684 Р
-9%
Розничная цена: 7 345 Р
Цена по акции: 6 684 Р
или
Описание
Комплект SFP модулей 1,25G с Single LC коннекторами. Для организации каналов до 80 км. Индустриальный температурный режим.
Включает в себя два модуля:
SFP модуль S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.
SFP module S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.
Совсместимы со всеми продуктами MikroTik, оснащёнными портами SFP и SFP+.

Характеристики:
Коннектор: LC
Скорость: 1,25G
Дистанция: 80 км.
Формат: SFP
Режим: SM
Длина волны: 1490nm/R1550nm
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S-4554LC80D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
08:19:42 - 04.04.2020
08:19:43 - 04.04.2020
20:01:43 - 03.04.2020
08:19:43 - 04.04.2020