Оптический модуль CWDM MikroTik S+C61DLC10D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S+C61DLC10D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S+C61DLC10D

Артикул : S+C61DLC10D
Гарантия: 1 год
MikroTik S+C61DLC10D
MikroTik S+C61DLC10D
Нет в наличии
Цена:9 507 Р
8 652 Р
-9%
Розничная цена: 9 507 Р
Цена по акции: 8 652 Р
или
Описание
SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1610nm Dual LC-connector DDM
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S+C61DLC10D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
00:22:11 - 09.07.2020
00:22:11 - 09.07.2020
00:22:11 - 09.07.2020
00:22:11 - 09.07.2020