Оптический модуль CWDM MikroTik S-C49DLC40D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S-C49DLC40D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S-C49DLC40D

Артикул : S-C49DLC40D
Гарантия: 1 год
MikroTik S-C49DLC40D
MikroTik S-C49DLC40D
В наличии
Цена:3 262 Р
2 969 Р
-9%
Розничная цена: 3 262 Р
Цена по акции: 2 969 Р
или
Описание
SFP CWDM модуль  1.25G Single Mode 40km 1490nm Dual LC-connector DDM
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S-C49DLC40D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
06:23:57 - 08.12.2019
06:23:57 - 08.12.2019
06:23:57 - 08.12.2019
06:23:57 - 08.12.2019