Оптический модуль SFP+ CWDM MikroTik S+C47DLC10D в интернет-магазине MIKC.RU, купить MikroTik S+C47DLC10D по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

MikroTik S+C47DLC10D

Артикул : S+C47DLC10D
Гарантия: 1 год
MikroTik S+C47DLC10D
MikroTik S+C47DLC10D
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:11 746 Р
10 689 Р
-9%
Розничная цена: 11 746 Р
Цена по акции: 10 689 Р
или
Описание
SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM
Характеристики
Технические характеристики MikroTik S+C47DLC10D
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
05:14:25 - 23.01.2020
05:14:25 - 23.01.2020
05:14:25 - 23.01.2020
05:14:25 - 23.01.2020