SFP-трансивер Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP в интернет-магазине MIKC.RU, купить Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP по низкой цене
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

Артикул : UF-GP-C+
Гарантия: 1 год
Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP
Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP
В наличии
Цена:6 033 Р
5 491 Р
-9%
Розничная цена: 6 033 Р
Цена по акции: 5 491 Р
или
Описание
Модуль UF-GP-B + SFP предназначен для использования с портами UF-OLT. Это  SC/UPC модуль, предлагающий скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с и скорость получения до 2,5 Гбит / с.

     Поддерживаемые носители: Single-Mode
    Тип разъема: SC / UPC
    TX Длина волны: 1490 нм
    RX Длина волны: 1310 нм
    Tx power range: 3 to 7 dBm
    Rx power range: -12 to -30 dBm
    Скорость передачи данных по нисходящему каналу: 2,5 Гбит / с
    Скорость передачи данных: 1,25 Гбит / с
    Длинна кабеля: 20 км
Характеристики
Технические характеристики Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
09:37:46 - 07.12.2019
09:37:46 - 07.12.2019
09:37:46 - 07.12.2019
06:34:33 - 08.12.2019