Установите его снаружи, направьте на ближайшую вышку и всегда оставайтесь на связи!
SXT всегда ориентировалась на надежное соединение с минимальным визуальным воздействием:
• Защита от атмосферных воздействий/снегопадов
• Незаметный, прочный и сдержанный дизайн
• Разработан для привлечения меньшего нежелательного внимания
Комплект SXT LTE7 сохраняет все, что сделало платформу популярной, и улучшает то, что наиболее важно: производительность мобильной связи. Благодаря LTE категории 7 вы получаете более быструю загрузку, лучшую отзывчивость и более стабильное соединение без изменения вашей установки или настройки.
Мы предусмотрели два слота для Micro-SIM — для резервного копирования. Дополнительные возможности в плане покрытия мобильной сети никогда не помешают. Кроме того, модем LTE категории 7 поддерживает агрегацию несущих, позволяя SXT использовать несколько диапазонов LTE одновременно. Это огромное преимущество, когда в районе много мобильных пользователей. Он обеспечивает лучшую скорость отклика в условиях высокой загруженности сети и более высокую эффективность в условиях слабого сигнала в сельской местности. Беспроигрышный вариант! Мы наблюдали удвоение скорости интернета в сельской местности после перехода на агрегацию несущих, поэтому нет необходимости ждать принудительного расширения кабельной сети.
Устройство оснащено двумя портами Ethernet и функцией PoE: PoE-вход на Ether1, PoE-выход на Ether2. Это означает, что SXT может питать другие устройства или получать питание от других устройств, что значительно упрощает прокладку кабелей!
Устройство поставляется с блоком питания 24 В, но может поддерживать широкий диапазон 12-57 В и соответствует стандарту 802.3af/at.
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 2x10/100 Mbps Ethernet |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 3 |
| Архитектура | MIPSBE |
| Процессор | QCA9531, 650 МГц, 1 ядро |
| Память ОЗУ | 64MB DDR 200MHz |
| Диск для данных | 16MB SPI Flash |
| Гарантия | 1 год |
| Слоты miniPCI-E | 1 (занят R11e-LTE) |
| Питание через PoE | 12 - 57 V (802.3af/at and passive PoE) |
| Энергопотребление | до 25 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное со встроенной антенной |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +60°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов 100 Mbps Ethernet | 2 |
| Порты PoE-out | |
| Питание PoE out | Passive PoE до 57 V, 2-й порт |
| PoE out Максимальный ток на один порт | 600 mA |
| PoE out Максимальный суммарный ток | 600 mA |
| LTE интерфейсы | |
| Количество 2G/3G/4G/LTE интерфейсов | 1 |
| SIM слоты | 2 (Micro SIM) |
| LTE category | 7 (300 Mbps Downlink, 100 Mbps Uplink) |
| 3G category | R8 (42.2 Mbps downlink, 5.76 Mbps uplink) |
| 2G category | Class12 |
| LTE (TDD) bands | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| LTE (FDD) bands | 1 (2100MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) / 28 (700MHz)/ 32 (1500 MHz) |
| 3G bands | 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 3 (1800MHz) |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны LTE | Всенаправленная LTE, MIMO |
| Диаграмма направленности антенны LTE | 360° |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
