Легкая конструкция сетчатой антенны снижает ветровую нагрузку, при этом сохраняя высокое усиление. Ее можно устанавливать различными способами, включая опоры и мачты. Прочный корпус и диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C обеспечивают надежную работу в сложных климатических условиях. Наконец, массивный радиатор поддерживает стабильность системы даже при непрерывной нагрузке.
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 1xGigabit Ethernet |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 3 |
| Процессор | 88F7040, 2 ядра, 350-1400 (auto) МГц |
| Память ОЗУ | 256 MB DDR3 |
| Диск для данных | 16MB SPI Flash |
| Гарантия | 1 год |
| Слоты miniPCI-E | 1 (занят R11e-LTE) |
| Датчики | voltage, current and temperature monitoring |
| Питание через PoE | 12 - 57 V DC, 802.3af/at/Passive PoE |
| Энергопотребление | до 8 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное со встроенной антенной |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +70°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 1 |
| LTE интерфейсы | |
| SIM слоты | 1 (Micro SIM) |
| LTE category | 7 (300 Mbps Downlink, 100 Mbps Uplink) |
| 3G category | R8 (42.2 Mbps downlink, 5.76 Mbps uplink) |
| 2G category | Class12 |
| LTE (TDD) bands | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| LTE (FDD) bands | 1 (2100MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) / 28 (700MHz)/ 32 (1500 MHz) |
| 3G bands | 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 3 (1800MHz) |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны LTE | Направленная LTE |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
