Независимо от того, используете ли вы конфигурацию со множеством подключений, сетевую лабораторию, рабочие станции, VR-гарнитуры, резервное копирование NAS, облачную синхронизацию или потоковую передачу мультимедиа высокого разрешения, все может работать одновременно, не конкурируя за эфирное время. Большее количество диапазонов означает большую пропускную способность, более плавную работу и беспроводную связь, которая, наконец, соответствует современным рабочим нагрузкам.
2,5-гигабитный Ethernet на всех портах.
Благодаря USB-C, двум портам USB-A и слоту для карты microSD, hAP be³ Media становится сердцем вашего локального хранилища мультимедиа. Используйте флэш-память для резервных копий, фотографий, записей видеонаблюдения или в качестве безопасной облачной альтернативы.
Самостоятельно размещаемые менеджеры паролей, документы и сервисы — вот путь в 2026 году, если вас волнуют конфиденциальность и безопасность. Храните данные автоматизации и рабочие нагрузки контейнеров, не полагаясь на внешние серверы.
Все остается быстрым, локальным и полностью под вашим контролем. Кроме того, с помощью приложения MikroTik BTH и улучшенной функции обмена файлами в WinBox вы можете обмениваться большими файлами, не беспокоясь об истекших ссылках, задержках или конфиденциальности.
Благодаря Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 и RouterOS v7, hAP be³ Media обеспечивает надежную основу для современных IoT-систем. Встроенный радиомодуль Thread и полная поддержка контейнеров позволяют пользователям развертывать решения для автоматизации IoT на основе Matter-over-Thread, которые остаются локальными, приватными и полностью настраиваемыми.
Оснащенный современным четырехъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц и построенный на эффективной архитектуре ARM64, hA be³ Media готов к гораздо большему, чем традиционные сетевые возможности. Контейнеры, локальные панели мониторинга, скрипты, сложные правила брандмауэра, шифрование, несколько VPN, BGP и расширенная маршрутизация — все это плавно работает на одном компактном устройстве. Это производительность, на которую вы можете положиться сегодня, и емкость, которая будет опережать ваши повседневные потребности в течение годов. И если вы думаете, что контейнеры сложны — подумайте еще раз! Мы включили простую страницу настройки в один клик в WinBox, где вы можете включить необходимые контейнерные приложения.
От визуализации сетевой топологии и размещения легковесных веб-сайтов до запуска пользовательских панелей мониторинга, инструментов безопасности или даже экспериментальных локальных ИИ-помощников — контейнеры открывают двери к совершенно новым возможностям. Как всегда, полный набор функций hAP be³ Media доступен вам без каких-либо подписок или платных ограничений. Вы покупаете его — вы им владеете, это гарантия MikroTik!
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Проводные, оптические интерфейсы | 5x2.5Gigabit |
| Wi-Fi интерфейсы | Три: 2.4 ГГц 802.11b/g/n/ax/be MIMO2x2 + 5 ГГц a/n/ac/ax/be 2x2 + 6 ГГц ax/be 2x2 |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 6 |
| Архитектура | ARM 64bit |
| Процессор | IPQ-5322, 1500 МГц, 4 ядра |
| Чип коммутации | QCA8386 |
| Память ОЗУ | 2 GB DDR3 |
| Диск для данных | 512MB на чипе памяти NAND |
| Гарантия | 1 год |
| USB порты | Три: USB Type C + 2x USB 3.0 Type A |
| Количество портов USB | 3 |
| Питание через джек | 24 - 57 V DC |
| Питание через PoE | 24 - 54 V DC, 802.3af/at |
| Энергопотребление | до 25 Ватт |
| Исполнение корпуса | Внутрикомнатное со встроенной антенной |
| Диапазон рабочих температур | -30°C до +50°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов 2,5G Ethernet | 5 |
| Wi-Fi интерфейсы | |
| Количество wifi интерфейсов | 3 |
| Частотный диапазон wifi | 2.4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц |
| Рабочие частоты | 2.4 + 5 + 6 ГГц |
| 2,4 ГГц, чип | IPQ-5322 |
| 2,4 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11b/g/n/ax/be |
| 2,4 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 5 ГГц, чип | QCN-6274 |
| 5 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11a/n/ac/ax/be |
| 5 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 6 ГГц, чип | QCN-6274 |
| 6 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11ax/be |
| 6 ГГц, MIMO | MIMO2x2 |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны, 2,4 ГГц | Всенаправленная MIMO 2x2 |
| Усиление антенны, 2,4 ГГц, dBi | 4 |
| Диаграмма направленности антенны, 2,4 ГГц | 360° |
| Тип антенны, 5 ГГц | Всенаправленная MIMO 2x2 |
| Усиление антенны, 5 ГГц, dBi | 7.5 |
| Диаграмма направленности антенны, 5 ГГц | 360° |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
