Почему стоит перейти на CAT7?
• Вдвое большая скорость загрузки (в зависимости от инфраструктуры вышек LTE и других факторов)
• Расширенная поддержка частот, включая диапазон 28 (700 МГц) и диапазон 32 (1500 МГц) для повышения производительности в зонах с высокой загрузкой
• Агрегация несущих (2×CA) для повышения эффективности и скорости отклика в загруженных сетях
• Та же проверенная конструкция — никаких изменений в установке или конфигурации
• Более низкая стоимость — лучшее подключение, которое на самом деле стоит дешевле, особенно при оптовых заказах
Мощный LTE-маршрутизатор для требовательных сетей
Chateau LTE7 ax сочетает в себе новый модем R11e-LTE7 с четырехъядерным процессором ARM, 1 ГБ оперативной памяти, двухдиапазонным беспроводным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax) и портом 2,5 Gigabit Ethernet для сверхбыстрых локальных подключений. Запускайте несколько защищенных VPN-туннелей, расширенные правила брандмауэра, сложные настройки контейнеров или сложные сценарии маршрутизации — и все это с более быстрым и надежным мобильным подключением. Независимо от того, является ли LTE вашим основным подключением или надежным резервным вариантом к оптоволокну, Chateau LTE7 ax легко адаптируется к вашей конфигурации… и выглядит стильно!
Идеально подходит для домашних офисов, предприятий и интернет-провайдеров
Благодаря пяти портам Ethernet (включая порт 2,5G!), поддержке 2×2 MIMO LTE и полной функциональности RouterOS v7, Chateau LTE7 ax подходит для широкого спектра задач:
• Безопасные домашние офисы и удаленная работа
• Малые и средние предприятия
• Развертывание интернет-провайдеров на основе LTE или гибридных сетей
• Домашние хозяйства, которым важна производительность и лаконичный дизайн
Он одинаково удобен как для опытных системных администраторов, которым нужна настоящая гибкость, так и для пользователей, которые просто хотят подключить его и забыть о нем.
Chateau поддерживает технологию TR-069, которая позволяет создавать пользовательские параметры удаленного управления клиентами. Вы можете иметь самые простые и базовые настройки маршрутизатора на той же веб-странице, которую используете для оплаты мобильной связи.
| Общие характеристики | |
| Бренд | MikroTik |
| Интерфейсы сотовой связи | Один LTE7 |
| Проводные, оптические интерфейсы | 4xGigabit, 1x2.5 Gigabit |
| Wi-Fi интерфейсы | Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac/ax MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n/ax MIMO2x2 |
| Операционная система | Mikrotik RouterOS Level 4 |
| Архитектура | ARM 64bit |
| Процессор | IPQ-6010, 4 ядра, 864 МГц |
| Чип коммутации | IPQ-6010 |
| Память ОЗУ | 1 GB DDR3 |
| Диск для данных | 128MB на чипе памяти NAND |
| Гарантия | 1 год |
| USB порты | USB 2.0 Type A |
| Питание через джек | 12 - 30 V DC |
| Энергопотребление | до 20 Ватт |
| Исполнение корпуса | Всепогодное со встроенной антенной |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +70°C |
| Проводные интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 4 |
| Количество портов 2,5G Ethernet | 1 |
| Wi-Fi интерфейсы | |
| Количество wifi интерфейсов | 2 |
| Частотный диапазон wifi | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| 2,4 ГГц, чип | AR7241 |
| 2,4 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11 b/g/n/ax |
| 2,4 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на 1MBit/s | 22 dBm / -100 dBm |
| 2,4 ГГц, максимальная мощность передатчика, dBm | 24 |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на 11MBit/s | 22 dBm / -94 dBm |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на 6Mbit/s | 24 dBm / -93 dBm |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на 54Mbit/s | 22 dBm/ -80 dBm |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на MCS0 | 24 dBm / -96 dBm |
| 2,4 ГГц, мощность/чувствительность на MCS7 | 21dBm / -75 dBm |
| 5 ГГц, чип | QCN-5052 |
| 5 ГГц, поддерживаемые стандарты | 802.11a/n/ac/ax |
| 5 ГГц, MIMO | MIMO 2x2 |
| 5 ГГц, Максимальная мощность передатчика, dBm | 24 |
| 5 ГГц, мощность/чувствительность на 6Mbit/s | 24 dBm / -96 dBm |
| 5 ГГц, мощность/чувствительность на 54Mbit/s | 21 dBm / -80 dBm |
| 5 ГГц, мощность/чувствительность на MCS0 | 24 dBm / -96 dBm |
| 5 ГГц, мощность/чувствительность на MCS7 | 20 dBm / -75 dBm |
| 5 ГГц, мощность/чувствительность на MCS9 | 19 dBm / -70 dBm |
| LTE интерфейсы | |
| Количество 2G/3G/4G/LTE интерфейсов | 1 |
| SIM слоты | 1 (Micro SIM) |
| LTE category | 7 (300 Mbps Downlink, 100 Mbps Uplink) |
| 3G category | R8 (42.2 Mbps downlink, 5.76 Mbps uplink) |
| LTE (TDD) bands | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| LTE (FDD) bands | 1 (2100MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) / 28 (700MHz)/ 32 (1500 MHz) |
| 3G bands | 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 3 (1800MHz) |
| 2G bands | 2(1900)/3(1800)/5(850)/8(900) |
| Параметры антенны | |
| Тип антенны wifi | Всенаправленная MIMO2x2 |
| Тип антенны, 2,4 ГГц | Всенаправленная MIMO 2x2 |
| Усиление антенны, 2,4 ГГц, dBi | 3 |
| Диаграмма направленности антенны, 2,4 ГГц | 360° |
| Тип антенны, 5 ГГц | Всенаправленная MIMO 2x2 |
| Усиление антенны, 5 ГГц, dBi | 6 |
| Диаграмма направленности антенны, 5 ГГц | 360° |
| Тип антенны LTE | Всенаправленная LTE, MIMO |
| Диаграмма направленности антенны LTE | 360° |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
-
1. По счёту в любом банке или платежном терминале с учетом комиссионных, взимаемых финансовым оператором.
2. Электронными средствами платежа через эквайринг Альфа Банка или платёжного интегратора PayMaster.
Доступны следующие способы оплаты:
Система Быстрых Платежей (СБП) - Банковская карта (VISA, MasterCard, МИР, Maestro)
- WebMoney
- Альфа-Банк
- ВТБ
- Почта России
- ПромСвязьБанк
- Банк Русский Стандарт
Доставка по России осуществляется в рамках действующих контрактов с транспортными операторами СДЭК, BoxBerry, Деловые Линии.
Заказчик оборудования вправе самостоятельно и за свой счет организовать доставку оборудования с нашего склада.
Пункты выдачи товаров находятся во всех городах России. Вы можете забрать товар самовывозом.
