Вопросы и ответы
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
06:10:29 - 14.08.2018

Можно ли использовать оборудование без получения разрешения на частоты?

Согласно ст. 13.6 Административного кодекса, запрещается хранение и эксплуатация без Регистрации в органах Россвязьнадзора. Необходимо пройти полную процедуру регистрации: получение разрешения на радиочастоты в местном РЧЦ (Радиочастотном центре) и регистрацию РЭС (радиоэлектронных средств) в Федеральном агентстве связи (Россвязь).

Возврат к списку