0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:44:32 - 22.02.2018

Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G

Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G
Ubiquiti UFiber Nano G - Абонентский терминал, который оборудован оптическим GPON портом, и одним гигабитным пользовательским портом RJ-45. PON работает на волнах длинной 1310/1490нм, и поддерживает коннекторы типа SC/PC.
Скорость приема данных 2488.32 Мбс, скорость передачи 1244.16 Мбс. Максимальная дистанция 20 км.
Абонентский терминал оборудован процессором MIPS-32, 240 MHz и оперативностью памятью DDR3 128 Мб.
Питание на устройство подается с помощью технологии PoE с помощью гигабитного PoE инжектора. Максимальная потребляемая мощность устройства 7В.
Устройство поддерживает совместимость с основными производителями OLT, например Huawei, ZTE и др.
Терминал, оснащён информационным светодиодным дисплеем, который легко читается и отображает информацию об IP-адресе, уровне сигнала и текущей пропускной способности. UFiber Nano G обладает утончённым и приятным дизайном.
К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств Nano G.

Особенности:

    WAN: 1 порт GPON
    LAN: 1х гигабитный Ethernet-порт
    Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
    Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
    Дисплей: цифровой, светодиодный, для информационных оповещений
    Максимальное энергопотребление: 7 Вт
    Способ питания: 24 В Passive PoE
    Монтаж: на стену (в помещении)
23:44:32 - 22.02.2018
Возврат к списку