0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Страницы: 1
изменение пароля на вход., изменение пароля на вход.

Доброе время суток. Я понимаю что пишу не реальную ситуацию но все же. Микротик использую давно и проблем с ними не было больших. Пароли использую у всех одинаковые что бы не забывать. И тут началось на 4 микротиках мой пароль не подходит. Его не кто не менял, кроме меня пароль не кто не знал и доступа не имел к устройству. Ездить и сбрасывать по умолчанию можно конечно но почему внезапно пароли изменились. Причем от версии прошивки это не зависит.

Цитата
Доброе время суток. Я понимаю что пишу не реальную ситуацию но все же. Микротик использую давно и проблем с ними не было больших. Пароли использую у всех одинаковые что бы не забывать. И тут началось на 4 микротиках мой пароль не подходит. Его не кто не менял, кроме меня пароль не кто не знал и доступа не имел к устройству. Ездить и сбрасывать по умолчанию можно конечно но почему внезапно пароли изменились. Причем от версии прошивки это не зависит.

Замечал такое, попробуйте зайти без пароля и ввести его заново, пароли не меняются а просто удаляются, возможно от не верных где то настроек, возможно перегрев тика, причины так и не выяснил.

Пробовал не помогает. Придется сбрасывать.

Никогда ничего не было с паролями. Ни один не сбрасывался. А чтобы не дефолтить микрот, оставьте на будущее 1 отдельно настроенного юзера с простым паролем, и ограничьте вход с 1 ip адреса ему, на всякий случай. В случае чего можно будет потом зайти.
Страницы: 1