Форум интернет-магазина Микрокомп
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Страницы: 1
Помогите в настройке RB750

Доброго времени суток!!! Начну сначала. У моей организации 4 удаленных офиса, для их соединения мы используем услугу провайдера "Локальная сеть", интернет подключение есть только на 2 точках, остальные получают по сети.... На роутерах D-Link ничего настроить не получилось, провайдер говорит что D-Link-и не могут пропускать локальный трафик. До покупки RB 750 было настроено так: шнур от провайдера приходил и втыкался в хаб, была отдельная машина на которой поднималось PPPoE, по такой схеме все работает все офисы видят друг друга и инет есть у все. Купил RB 750 настроил PPPoE-Client интернет есть, а локальной сети нет. Помогите настроить мой роутер.....

P.S. это мое первое общение с микротиком......
(Добавление)
Сорри, не там тему создал

нужна локальная сеть провайдера чтоль???

вопрос: чёто по синьке помню сделал ради прикола антиразгон RB750G до 100 мгц ну и забыл ессно об этом, долго не мог понять что грузит проц, потом через неделю допёрло когда внимательно разглядел resources))))))
не помню где брал скрипт, подскажите пожалуйста!! в сети около 20 юзверей, не тянет(((

да, нужна локальная сеть провайдера......как настроить???

хз... вроде работает само собойю. локальный трафик идёт как и внешний...

На другом форуме мне тоже говорили, что особых настроек не нужно....вот и купил себе.....а теперь не знаю почему не работает......

я прошивку обновлял и он ваще по дефолту заработал, по мелочи койчего поднастроил тока и всё.

значит буду менять прошивку.......а какую версию ты себе залил?

Цитата
значит буду менять прошивку.......а какую версию ты себе залил?

Последняя стабильная 5.11
Страницы: 1